Serial experiments lain BOOTLEG: Difference between revisions
From Serial Experiments Lain wiki
More actions
No edit summary |
|||
| Line 21: | Line 21: | ||
=== Disc one === | === Disc one === | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!No.!!Tracklist!!Length | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|1.||"Attendance <small>(登校; "Toukou")</small>"||0:36 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|2.||"Ectoplasm <small>(エクトプラズム)</small>"||0:55 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|3.||"Streetcar <small>(電車; "Densha")</small>"||2:19 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|4.||"Cyberia Texture 1 <small>(サイベリアテクスチェア1)</small>"||1:13 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|5.||"Black Suit 1a <small>(黒服1a; "Kurohuku 1a")"||2:00 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|6.||"Black Suit 2b <small>(黒服2b; "Kurohuku 2b")</small>"||1:08 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|7.||"Black Suit 3 <small>(黒服3; "Kurohuku 3")</small>"||0:59 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|8.||"Black Suit 4 <small>(黒服4; "Kurohuku 4")</small>"||1:21 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|9.||"Loneliness 1b <small>(一人ぼっち1b; "Hitoribocchi 1b")</small>"||2:16 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|10.||"Loneliness 2 <small>(一人ぼっち2; "Hitoribocchi 2")</small>"||2:55 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|11.||"Tag (Gotcha!) <small>(鬼ごっこ (ガッチャ!); "Onigokko (Gotcha!)")</small>"||1:43 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|12.||"PHANTOMa starting screen <small>(ファントマ起動画面; "PHANTOMa kidou gamen")</small>"||0:07 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|13.||"PHANTOMa Game screen <small>(ファントマゲーム画面; "PHANTOMa Game gamen")</small>"||0:58 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|14.||"Deus' Theme <small>(デウスのテーマ; "Deus no Theme")</small>"||1:30 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|15.||"Doll <small>(人形; "Ningyou")</small>"||0:54 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|16.||"Image of God <small>(神像; "Shinzou")</small>"||0:29 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|17.||"Collapsing Mika <small>(崩れる美香; "Kuzureru Mika")</small>"||1:14 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|18.||"Enormous lain <small>(巨大レイン; "Kyoudai lain")"||1:34 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|19.||"Cheshire cat <small>(チシャ猫; "Cheshire neko")</small>"||1:19 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|20.||"KIDS system"||1:39 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|21.||"Beauties of nature <small>(花鳥風月; "Kachou fuugetsu")</small>"||0:27 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|22.||"Typography 1 <small>(タイポグラフィー1)</small>"||0:40 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|23.||"Adult Site <small>(アダルトサイト)</small>"||1:03 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|24.||"Awkward Replicant <small>(不器用なレポリカント; "Bukiyou na Replicant")</small>"||0:45 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|25.||"Cold gaze b <small>(冷たい視線b; "Tsumetai shisen b")</small>"||1:03 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|26.||"Cyberia Texture 5a <small>(サイベリアテクスチュア5a)</small>"||2:21 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|27.||"Cyberia Texture 5b <small>(サイベリアテクスチュア5b)</small>"||1:03 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|28.||"MJ-××"||5:40 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|29.||"Zoruge <small>(ゾルゲ; "Zoruge")</small>"||1:15 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|30.||"track44"||2:01 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|31.||"lain and Eiri <small>(レインと英利; "lain to Eiri")</small>"||1:09 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|32.||"complications"||1:01 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|33.||"captured ghost"||0:37 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|34.||"Dreadful Eiri"||3:21 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|35.||"Last <small>(ラスト)</small>"||3:20 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|36.||"Prototype A <small>(プロトタイプA)</small>"||1:09 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|37.||"Prototype B <small>(プロトタイプB)</small>"||1:02 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|38.||"Prototype C <small>(プロトタイプC)</small>"||1:06 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|39.||"Prototype D <small>(プロトタイプD)</small>"||1:12 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|40.||"Prototype E <small>(プロトタイプE)</small>"||1:09 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|41.||"Prototype F <small>(プロトタイプF)</small>"||1:17 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|42.||"Prototype G <small>(プロトタイプG)</small>"||1:06 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|43.||"Prototype I <small>(プロトタイプI)</small>"||1:22 | |||
|- | |||
|colspan="1" style="text-align:right"|44.||"Prototype J <small>(プロトタイプJ)</small>"||2:22 | |||
|- | |||
|colspan "1" style="text-align:right"|45.||"Prototype K <small>(プロトタイプK)</small>"||1.33 | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:right"|'''Total Length:'''||'''65:49''' | |||
|} | |||
=== Disc two (soundtrack) === | === Disc two (soundtrack) === | ||